Эпицентр К планирует купить активы Дунаевецкого КХП (ОБНОВЛЕНО)

Компания «Эпицентр К» (в которую входит «Эпицентр Агро») намерена приобрести активы в виде целостного имущественного комплекса, который принадлежит государственному предприятию «Дунаевецкий комбинат хлебопродуктов».

Об этом свидетельствует проект повестки дня заседания АМКУ.

Ведомство может предоставить разрешение компании «Эпицентр К» на приобретение активов в виде целостного имущественного комплекса, который принадлежит государственному предприятию «Дунаевецкий комбинат хлебопродуктов», находятся по адресу ул. Лермонтова, 1, с. Дунаевцы Дунаевецкого района Хмельницкой области и обеспечивают осуществление деятельности по предоставлению услуг по хранению зерна.

ОБНОВЛЕНИЯ

АМКУ предоставил разрешение «Эпицентр К» на покупку.

«Предоставлено разрешение компании «Эпицентр К» на приобретение активов в виде целостного имущественного комплекса, принадлежащих государственному предприятию «Дунаевецкий комбинат хлебопродуктов» (г. Дунаевцы, Дунаевецкий район, Хмельницкая область), находятся по адресу: ул. Лермонтова, 1, с. Дунаевцы Дунаевецкого района Хмельницкой области и обеспечивают осуществление деятельности по предоставлению услуг по хранению зерна», — говорится в решении.

Напомним, что в мае компания «Эпицентр К» стала победителем аукциона по приватизации единого имущественного комплекса «Дунаевецкий комбинат хлебопродуктов», который находится в пгт Дунаевцы (Хмельницкая область).

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus