Прометей запустил интернет-магазин для аграриев

Почти 3 года на базе элеваторной сети ГК «Прометей» функционируют Агромаркеты. Проект сразу зарекомендовал себя как уникальное концептуальное предложение, не имеющее аналогов в украинском агросекторе.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Для группы «Прометей» проект стал способом масштабирования бизнеса и привлечения новых клиентов, поскольку речь идет о дополнительных услугах для аграриев.

Недавно компания представила свой новый сайт — интернет-магазин «Прометей Маркет». На сегодняшний день на сайте представлены более, чем 1 тыс. позиций востребованных товаров с/х назначения известных брендов с высокими качественными характеристиками.

«Речь идет о ценообразующих товарах, поэтому если учитывать все позиции, имеющиеся сейчас на сайте интернет-магазина «Прометей Маркет», то можно говорить о цифре в разы больше», — говорит ведущий менеджер проекта Дмитрий Хробатенко.

Читать по теме: Агромаркеты, или Как Прометей задает тренд

Интернет-магазин «Прометей Маркет» на данный момент включает следующие группы:

  • полив и орошение (капельный полив, шланги, опрыскиватели т.д.);
  • сантехника и отопление (водонагреватели, колонки и бойлеры);
  • инструменты и расходные материалы (а именно: бетономешалки, генераторы, двигатели, компрессора, наборы инструментов, станки и промышленное оборудование, мойки, пароочистители и тд);
  • мототехника (мотоциклы, квадроциклы и другой транспорт для удобства передвижения по полям);
  • садовый инструмент (бензопилы, газонокосилки, мотопомпы, опрыскиватели, сеялки, тачки, тримеры и моткосы и др);
  • сельскохозяйственная техника (мини-тракторы и тракторы);
  • фермерские товары (кормоизмельчители, культиваторы, мотоблоки).

«В ближайшем будущем планируется добавление на сайт таких категорий товаров как сантехника, шины, масла, котельное оборудование: пилетные, газовые и электрокотлы. Таким образом все, что нужно для хозяйственной деятельности фермерских хозяйств, будет представлено в ассортименте», — детализирует Дмитрий Хробатенко.

В компании отметили, что на стадии разработки сейчас находится создание полноценного маркета на Помошнянском элеваторе «Прометей» в Кировоградской области. В дальнейшем сеть магазинов будет охватывать все элеваторные комплексы группы.

Сейчас в интернет-магазине аграрии могут получить необходимую продукцию обменяв ее на зерновые и масличные культуры, а также по программе финансирования под будущий урожай.

Напомним, что группа компаний «Прометей» присоединила элеватор «Золочев» к общей мощности компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus