У Väderstad назвали преимущества катка StillRunner для подготовки почвы перед посевом рапса

Шведская компания Väderstad для подготовки почвы перед посевом рапса предлагает аграриям каток StillRunner, предназначенный для выравнивания поля и измельчения комков после вспашки.

Об этом пишет Traktorist.ua.

Каток агрегатируется к дисковому культиватора Carrier, который, по словам производителя, с большим количеством комков справляется легко.

Стоит отметить, что SteelRunner — универсальный тяжелый металлический каток, стальные кольца которого имеют агрессивный профиль для разбиения комков и обеспечения уплотнения по всей рабочей глубине.

Одиночный SteelRunner лучше всего работает на средних, тяжелых и комковатых почвах. Чистики обеспечивают чистоту катка в любых условиях. В компании отмечают, что культиватор может быть также оснащен другими типами катков для работы на легких почвах.

Все катки крепятся к раме с помощью резиновых сайлентблоков, которые смягчают удары и вибрации во время работы, продлевает срок эксплуатации рамы и катков.

Напомним, что компания Väderstad позволяет доукомплектование Tempo L более широкой осью, которая обеспечивает перемещение колес в междурядье культуры и минимизации влияния уплотнения при изменении ширины междурядий и использовании спаренных колес.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus