На конференции в Киеве 24 мая выступит крупнейшая ягодная компания России

Ягоды Карелии
Ягоды Карелии

Как уже сообщалось ранее, 24-25 мая в г. Киев состоится третья международная конференция «Ягоды Украины 2012. Заморозка и свежий рынок». Организаторами конференции выступают: проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» и Ассоциация оптовых рынков Украины.

Одним из нововведений конференции является тема: «Российский рынок свежих и переработанных дикорастущих и промышленных ягод». С докладом на данную тему выступит управляющий директор ведущей ягодной компании РФ «Ягоды Карелии» Александр Самохвалов. На сегодняшний день «Ягоды Карелии» — один из крупнейших операторов на российском и европейском рынках свежезамороженных ягод и продуктов их глубокой переработки.

С докладом о состоянии и перспективах развития ягодного рынка в Украине выступит руководитель проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты» Татьяна Гетьман. Об инвестиционных возможностях в ягодном бизнесе расскажет один из ведущих специалистов ягодного рынка Украины Олег Босый, ООО «Наши Фрукты».

По информации организаторов, до 9 апреля действуют специальные условия участия в конференции.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus