AgriBeer Party Смакуй, Країно!

Пиво
Пиво

В рамках проведения Всеукраинского конкурса «Смакуй, Країно!» Украинский клуб аграрного бизнеса и агентство «AgriEvent» приглашают 7 мая 2012 года приятно провести время за бокалом пива и пообщаться в дружественной неформальной обстановке с коллегами и друзьями во время проведения AgriBeer Party «Смакуй, Країно!».

AgriBeer Party «Смакуй, Країно!» — это неформальная встреча активных участников Всеукраинского конкурса «Смакуй, Країно!», профессионалов аграрной сферы, экспертов УКАБ и СМИ, во время которой Вы можете обсудить важные и актуальные темы за бокалом пива, пообщаться в кругу друзей, познакомиться с интересными людьми.

Для всех гостей AgriBeer Party «Смакуй, Країно!» бесплатное пиво от ТМ «Черниговское» и закуски от партнеров ТМ «Дружба Народов» и ТМ «Добряна».

Ожидаемое количество гостей: 200 человек.

Всеукраинский конкурс «Смакуй, Країно!» — единственный общенациональный конкурс, цель которого — популяризировать украинскую национальную кухню и поддержать отечественного производителя продуктов питания, организованный ассоциацией «Украинский клуб аграрного бизнеса» при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. (www.taste-ukraine.com)

Символическая стоимость участия в мероприятии в фонд социального проекта — Всеукраинский конкурс «Смакуй, Країно!» — 5 грн. (оплачивается при входе).

Предварительная регистрация на мероприятие обязательная.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь, пожалуйста, по телефонам: +380 44 272-23-28, +380 67 769-86-58 или info@agrievent.com.ua

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus