Sugar World 2019

Дата
Лютий 2019, 27(Ср)
Час
08:30
Адреса
Україна, м. Бровары, ул. Киевская, 316, ТРЦ «Терминал»
Sugar World 2019

Международный Конгресс производителей и переработчиков сахарной свеклы — это главная бизнес-площадка на рынке сахара в Украине и Восточной Европе. На мероприятии ежегодно собираются ключевые игроки рынка для того, чтобы ознакомиться с ситуацией в секторе, новинками в области технологий, посетить лекции передовых экспертов, определить курс развития отрасли в будущем.

Sugar World 2019 объединит две отдельные конференции, учтя интересы всех гостей. Менеджмент и технологи сахарных заводов смогут посетить в главном зале секцию «Технология производства сахара», в которой после обзора современных тенденций рынка будут рассмотрены вопросы повышения качества производимого сахара, сертификации продукции, вопрос энергоэффективности и деверсификации производства.

Специально для руководителей сельскохозяйственных предприятий, агрономов и сырьевых служб будет работать секция «Технология выращивания сахарной свеклы», в которой будут рассмотрены вопросы борьбы с вредителями и болезнями сахарной свеклы, питания растений, а также передовые исследования и инновации технологии выращивания сахарного сырья.

Кроме экспертных презентаций и аналитических обзоров, посетителей ожидает обширная выставочная зона, где они смогут ознакомиться с проектами, продукцией, а также решениями передовых иностранных и отечественных компаний.

По завершению конференций, участников ждет гала-ужин, розыгрыши призов и свободное общение в неформальной обстановке.

Программа

Регистрация

http://sugarworld.org/sugarworld2019/

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus