Зимний чемпионат аграрного бизнес-моделирования: следи за рейтингом команд

12 февраля в 00.00 стартовал Первый Зимний чемпионат аграрного бизнес-моделирования от FarmForesight и Latifundist.com.

FarmForesight позволяет быстро и эффективно смоделировать разнообразные сценарии ключевых агрономических, финансовых или трейдинговых решений в растениеводстве. А также спрогнозировать их результаты и влияние каждого решения на эффективность и финансовые показатели.

В аграрный батл вступили 39 команд, представляющие аграрные компании Украины. От агрохолдингов первопроходцами стали: Ukrlandfarming, «Мироновский хлебопродукт» (МХП), «Агрейн», «Кусто Агро»Grano Group. От поставщиков МТР выступили: производитель семян Limagrain, онлайн-сервис для управления сельхозпредприятием Forland, сервис точного земледелия Precision Agritech и представители финансового блока IFC. Также несколько прогрессивных фермерских хозяйств и студенты передовых аграрных вузов.

С 12 по 24 февраля командам предстоит показывать свои навыки ведения агробизнеса в онлайн-режиме, а уже 28 февраля четверка лучших встретится в Киеве офлайн на финале Первого Зимнего чемпионата по агробизнесу. Победитель получит звание Чемпиона Украины аграрного бизнес-моделирования и пятикратный возврат капитала.

За успехами всех команд в течение всего чемпионата можно следить благодаря турнирной таблице, представленной ниже. Данные рейтинга будут обновляться дважды в день и помогут составить представление об игровом прогрессе каждой команды. С более детальным рейтингом можете ознакомиться по ссылке.

 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus