Агрозахист Донбас

Дистрибуция семян и средств защиты растений
1161

Компания «Агрозахист Донбас» — является одной из ведущих компаний по дистрибуции семян и средств защиты растений благодаря плодотворному сотрудничеству с известными мировыми производителями.

Сегодня компания представлена почти по всей территории Украины, в состав которой входят 21 представительств, центральный офис в Киевской области и 2 дочерние компании.

С момента создания деятельность компании была направлена на внедрение передовых технологий выращивания с/х культур и развития долгосрочных партнерских отношений непосредственно с производителями с/х продукции.

Согласно аналитической системе YouControl, органы управления — собрание акционеров.

Учредители и бенефициары: АлександрЗубрицкий (15%), Ольга Зубрицкая (15%), Леонид Чернышов (15%), Вера Чернышова (15%), Сергей Тимченко (10%), Никита Хирлюк (15%), Дмитрий Хирлюк (15%).

Профиль Facebook

Профиль бизнеса «Агрозахист Донбас»

Дистрибуция семян и средств защиты растений

Продукция

Инокулянты:

Инсектициды:

Адъюванты:

  • Syngenta: Экспедитор, Сайд-Кик.
  • Саммит агро: Крусейд, Латисс, Олемикс, РоуБэк, Скаба.

Биопродукты:

  • Саммит агро: Амалгерон, Беструк, Казумин, Кинактив Инишиал, Кинактив Фрут, Миккоаппай, Цитогровер.

Гербициды:

Протравители:

Фунгициды:

Семена полевых культур

  • Кукуруза, пшеница, подсолнечник, рапс, соя, сорго, ячмень.

Семена овощей

  • Капуста белокочанная, перец сладкий, томат от производителя Syngenta.

Семена цветов

  • Агератум, бегония, петуния от производителей Syngenta, Hem, Tizir.

Услуги финансирования:

«Агрозахист Донбасс» предлагает разнообразные инструменты для взаимовыгодного сотрудничества, а именно: форвардные договоры на поставку сельхозпродукции, использование аграрных расписок, двойных складских свидетельств на зерно, кредитование под залог будущего урожая, расчет сельскохозяйственной продукцией и тому подобное.

Партнеры: «Адама Украина»BASFCorteva Agriscience, UNIFER, «Саммит-Агро Юкрейн» (входит в состав «Сумми Агро Европа»), «Август-Украина»SyngentaNufarmBayer,  «ТерраВита Украина», «Агротехносоюз»DuPont PioneerNPZ-LEMBKE«Лимагрейн Украина»«Евралис Семенс»

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка