В Мрии Агрохолдинг завершился первый модуль МВА программы

В Мрии Агрохолдинг завершился первый модуль МВА программы
В Мрии Агрохолдинг завершился первый модуль МВА программы
Джерело фото: «Мрия Агрохолдинг»

В агрохолдинге «Мрия» завершился первый модуль уникальной корпоративной МВА программы «Агролидерства». Как отметили Latifundist.com в пресс-службе холдинга, в ходе первого модуля, который проходил с 28 по 30 марта 2013 г., управленческая команда «Мрии» обучалась на курсах от Павла Шереметы («Руководитель как лидер и менеджер. Функции руководителя»), Михаила Колесника («Предложение прибыли. Финансовое мышление»), а также Сергея Гвоздева («Выполнение стратегии»).

Член совета директоров «Мрия Агрохолдинг» Андрей Гута выразил уверенность, что «уникальная МВА программа усилит внутреннюю управленческую экспертизу, позволит расширить кругозор руководящей команды, ее открытость к инновациям в условиях динамичного развития бизнеса компании".

«Мы работаем над тем, чтобы создать внутренний генератор постоянного совершенствования профессионализма и качества наших сотрудников», — констатировал он.

Новые и интересные управленческие выводы участники МВА программы имели возможность сделать во время уникального мастер-класса — дирижирование известным оркестром «INSO-Львов». Каждый желающий мог попробовать себя в роли руководителя оркестра.

«Ноты — это темп, план действий. Мы теряем ритм, когда начинаем слушать только себя», — считает президент KSE, председатель совещательного совета LvBS Павел Шеремета.

В свою очередь заместитель генерального директора «Мрия Агрохолдинг» Владислава Рутицкая отметила, что для каждого «очень важно иметь возможность рефлексии».

«Перед всеми нами стоит вопрос баланса между работой, семьей, отдыхом, духовной жизнью. Большое количество бизнес-школ не уделяет много внимания этим вопросам. Мы благодарны, что Львовская бизнес-школа дает нам эту составляющую духовности и вечных ценностей», — говорит она.

В пресс-службе холдинга добавили, что МВА программа «Агролидерства» поможет «Мрии» подготовить кадровый резерв в соответствие мировым требованиям.

Елена Агаджанова-Гонсалес, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus