Компания Механик презентовала на Тернопольщине лучшую технику

Компания Механик  презентовала на Тернопольщине лучшую технику
Компания Механик презентовала на Тернопольщине лучшую технику
Джерело фото: Агропродсервис

Компания «Механик» 25 июня во второй раз приняла участие в уже традиционном ежегодном Дне поля, который был проведен в хозяйстве ЧАО «Агропродсервис» в с. Настасив на Тернопольщине.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили в пресс-службе предприятия.

ЧАО «Агропродсервис» является постоянным клиентом компании «Механик», технике John Deere здесь уделяют особое внимание: были представлены тракторы John Deere 8310R, 8335R, дисковая борона JD 637, опрыскиватель JD 4940, культиватор JD 2210, посевной комплекс JD 1890 с пневматическим бункером 1910 сеялка точного высева DB55. Также в рамках мероприятия демонстрировали производственные мощности компании: семенной завод, сорта зерновых на полях, поголовье свиней, парк сельскохозяйственного оборудования.

Техника John Deere

Продукт-менеджер компании «Механик» Николай Чорнонос отметил, что данная техника John Deere отличается надежностью, а возделывание земли таким оборудованием является качественным и оптимальным для почв в этом регионе.

Техника John Deere

Также специалисты дилера представили мобильную сервисную службу «Механик»: все желающие имели возможность пообщаться с квалифицированными инженерами, осмотреть мощности сервисных автомобилей. Кроме того, компания «Механик» представила образцы оригинальных запасных частей John Deere.

Техника John Deere

Посетители имели возможность наблюдать за работой современной техники. Среди известных брендов, которые демонстрировались в поле, были: John Deere, KUHN, Lemken, Deutz Fahr и другие.

«Для компании «Механик» очень важно участвовать в таких мероприятиях не только, чтобы продемонстрировать свои возможности, но и для того, чтобы быть ближе к клиенту, в поле, иметь возможность общаться с аграриями и чувствовать их потребности», — сообщает пресс-служба предприятия.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus