Американцы высоко оценили наработки Сварог Вест Груп

Американцы высоко оценили наработки Сварог Вест Груп
Американцы высоко оценили наработки Сварог Вест Груп
Джерело фото: Сварог Вест Груп

Делегация Министерства сельского хозяйства США (USDA) во главе с атташе по вопросам сельского хозяйства при посольстве США в Украине Ренделлом Хагером посетила с деловым визитом предприятия Корпорации «Сварог Вест Груп» в Хмельницкой и Черновицкой областях.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.соm сообщили в пресс-службе компании.

Во время визита американские коллеги ознакомились с растениеводческим и животноводческим направлениям компании, осмотрели сады и современные фруктохранилища, посетили семенной завод.

Представители USDA отметили высокий технологический уровень компании, применение современных технологий и подходов ведения бизнеса, качественные характеристики производственных мощностей.

«Данный визит важен для «Сварог Вест Груп» с точки зрения расширения деловых связей и обмена информацией о тенденциях развития агробизнеса», — отметила заместитель председателя правления «Сварог Вест Груп» Инна Метелева.

По ее словам, предприятие получило ценные рекомендации от американских специалистов по растениеводству и животноводству о современных подходах к ведению сельского хозяйства и дальнейшего повышения эффективности работы.

«Кроме того, мы были приятно удивлены высокой оценкой технологий и наработок наших специалистов американскими коллегами», — говорит она.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus