Членами УКАБ стали девять дистрибьюторских компаний

Членами УКАБ стали девять дистрибьюторских компаний
Членами УКАБ стали девять дистрибьюторских компаний
Джерело фото: Latifundist.com

Новыми членами ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) стали 9 дистрибьюторских компаний, сообщает пресс-служба ассоциации.

Это такие известные дистрибьюторы в агропромышленном секторе, как: «Сервис-Агроцентр», «Украинская аграрно-химическая компания», «Агрорось», «Эридон», «Бизон-Тех 2006», «Спектр-Агро», «Галич Агро-Стек», «Щедрый Лан», «Агрозахист Донбасс», «Би.Си. Томс энд Ко» и «Техноторг-Дон».

«То, что в УКАБ присоединилась ряд дистрибьюторских компаний свидетельствует о том, что ассоциация расширяет поле своей активности и приобретает признание все большего количества компаний аграрного сектора Украины. Мы надеемся, что благодаря такому сотрудничеству украинские сельхозпроизводители смогут привлекать больше качественных посевных материалов и удобрений для повышения эффективности своей деятельности», — отметил президент УКАБ Алекс Лисситса.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus