Пасха 2014: у нас подарочек для вас!

Пасха 2014: у нас подарочек для вас!

Пасха, пожалуй, самый светлый семейный праздник. Мы не могли пройти мимо него просто так. И уже сегодня «Латифундист Медиа» и Агростроительный Альянс «Астра» начинают готовиться к главному празднику весны: мы объявляем конкурс «Готовимся к Пасхе вместе!»

Только для вас, уважаемые читатели, мы приготовили уникальные подарочки.

Итак, вооружаемся яйцами (перепелиными, куриными, гусиными, страусовыми, шоколадными и т.д.), собираемся всей семьей (поверьте, так намного интересней) и красим надпись или логотип на выбор: Астра, Latifundist, Elevatorist, Fendt, Challenger, Berthoud, Bogballe, Horsch, Gregoire Besson, Manitou, Framest, Kuhne, Valley, Fliegl. А также можно нарисовать модель трактора, комбайна, погрузчика и прочую сельхозтехнику, которую поставляют в Украину вышеперечисленные поставщики.

При этом мы не забыли о детях наших читателей, кроме разукрашенных яиц, можно подавать на конкурс, фотографии работ любого формата и исполнения (картинки, открытки, карикатуры, пазлы и т.д.), главными критериями являются: Пасхальная тематика, вышеперечисленные логотипы и/или изображения техники.

Условия конкурса:

  • Готовые изделия фотографируйте и отправьте по электронному адресу: easter.latifundist@gmail.com в «Теме» обязательно укажите: «Пасха 2014».
  • В письме обязательно укажите: Ф.И.О.; Полный адрес (с индексом); Номер мобильного телефона.
  • Один участник может отправить один или несколько снимков (максимум 3 фотографии).
  • На конкурс принимаются только те фотографии, на которых изображены наши логотипы и картинки наших брендов.

Примечание: Каждый участник автоматически согласен с тем, что фотографии мы можем опубликовать в разных электронных и печатных изданиях и используем при нашей маркетинговой деятельности.

Этапы конкурса:

  • Фотографии принимаются с 07 апреля по 25 апреля (до 12:00). Обратите внимание, фотографии, которые приходят к нам после вышеназначенного срока, не принимаются!
  • Фотографии размещаются на странице Facebook Latifundist.com сразу, как только придут к нам.
  • Голосование за понравившееся фото стартует сразу, как только фотография будет опубликована на Facebook Latifundist.com – поспешите, чтобы быть одним из первых, ведь у первых – больше шансов выиграть :). Голосование продлится до 24:00 30 апреля.
  • Фотография, которая наберет наибольшее количество «лайков», и будет объявлена победителем.
  • Объявим победителя 1 мая.

Призы:

Победителями станут первые 10 фотографий, набравшие наибольшее количество «лайков».

  • 1 место: моделька трактора от АСА «Астра» + эксклюзивная пасхальная футболка от Latifundist.com;
  • 2-4 место: эксклюзивная термочашка от АСА «Астра» + эксклюзивная пасхальная футболка от Latifundist.com;
  • 5-10 место: эксклюзивные ручки от АСА «Астра» + эксклюзивные чашки от Latifundist.com;

Примечание: Призы отправляем победителям по почте!

Не упустите свой шанс!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus