Поединок пообещал построить эффективную систему контроля за качеством сельхозпродукции

Поединок пообещал построить эффективную систему контроля за качеством сельхозпродукции
Джерело фото: Latifundist.com

Сегодня, 15 мая, председатель Государственной инспекции сельского хозяйства Украины Николай Поединок посетил с рабочей поездкой Черниговскую область, где встретился с руководством области и провел совещание в территориальном органе инспекции.

Об этом говорится в сообщении Госсельхозинспекции.

Также, на днях он посетил Кировоградскую и Киевскую области, где провел встречи с губернаторами и обсудил с ними дальнейшие совместные действия по контролю за качеством и безопасностью сельскохозяйственной продукции.

Кроме того, как уточнили в ведомстве, во время встреч были рассмотрены ранее существующие проблемы и достигнута договоренность о совместной координации действий в направлениях, входящих в функции Госсельхозинспекции Украины.

В частности, Поединок отметил, что только совместными усилиями и слаженной работой центральной власти и руководства в каждой области, Госсельхозинспекция сможет построить эффективную систему контроля за качеством продукции сельского хозяйства.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus