III Восточноукраинский аграрный форум будет проведен осенью

III Восточноукраинский аграрный форум будет проведен осенью
Джерело фото: Юридическая фирма ILF

16 октября 2014 г. в городе Харьков пройдет ІІІ Восточноукраинский аграрный форум «Дорожная карта роста аграрного бизнеса: от фермера к агрохолдингу».

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили инициаторы мероприятия, Юридическая фирма ILF («Инюрполис»).

Как отмечают в компании, Восточноукраинский аграрный форум – это эффективная платформа для бизнес-коммуникаций, которая ежегодно проходит в одном из крупных городов Восточной Украины и собирает более 100 игроков аграрного рынка.

В этом году агрофорум будет проходить в рамках международного форума по развитию семейных фермерских хозяйств AGROPORT на базе Международного аэропорта «Харьков». Мероприятия проводятся под эгидой ООН при поддержке Министерств аграрной политики и продовольствия Украины.

«Основная цель Восточноукраинского агрофорума – создать условия для повышения эффективности аграрного бизнеса Украины уже сегодня! Поэтому участие в мероприятии принимают признанные эксперты и ведущие компании аграрного рынка, которые делятся с участниками своим опытом, навыками и рекомендациями», — уточнили в ILF, пообещав, что в этом году форум будет еще более практичным и интересным.

Участники мероприятия получат дорожную карту, следуя которой они смогут построить эффективный агробизнес – бизнес, который приносит прибыль своим собственникам, интересен инвесторам и кредиторам.

Особенностью агрофорума в этом году станут мастер-классы и тренинги специально приглашенных экспертов, которые на реальных примерах покажут, как достичь лучших результатов в управлении аграрным бизнесом.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus