Швайка назначил дату выборов ректоров четырех аграрных вузов

Швайка назначил дату выборов ректоров четырех аграрных вузов
Джерело фото: www.kspu.ru

По поручению министра аграрной политики и продовольствия Украины Игоря Швайки назначен даты проведения выборов на должность ректоров четырех аграрных высших учебных заведений.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минагропрода.

Выборы ректора в Львовском национальном университете ветеринарной медицины и биотехнологии имени С. З. Гжицкого и Таращанского агротехнического колледжа имени Героя Советского Союза А. А. Шевченко назначены на 25 июня 2014 г.

26 июня выборы состоятся в Измаильском техникуме механизации и электрификации сельского хозяйства, а 27 июня — в Белгород-Днестровском государственном аграрном техникуме.

Ранее, на совещании с ректорами высших учебных заведений министр отметил, что аграрные университеты — это самодостаточные школы, в которых ректор — первый среди равных.

«Именно поэтому любые кадровые изменения в учебных заведениях, особенно среди руководящего состава, проводятся с целью формирования прозрачной и эффективной системы аграрного образования», — отмечают в Минагропроде.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus