Агротон закрыл штаб-квартиру в Луганской области

Агротон закрыл штаб-квартиру в Луганской области
Джерело фото: Latifundist.com

Компания «Агротон», несмотря на все усилия по обеспечению нормальной работы, решила закрыть штаб-квартиру в Луганской области.

Об этом говорится в сообщении агрохолдинга на Варшавской фондовой бирже.

В «Агротоне» говорят о невозможности доступа к части собственных земель и сбору урожая на них в связи с военной ситуацией в восточных регионах.

«Основная транспортная инфраструктура, в том числе дороги, мосты и железнодорожное сообщение уничтожены артиллерией. В настоящее время компания не может получить доступ к части своей земли в связи с присутствием там вооруженных сепаратистских групп», — сообщают в компании.

Между тем «Агротон» намерен продолжать прилагать все усилия для продолжения уборочной кампании и ведения бизнеса, не подвергая опасности благосостояние своих сотрудников, клиентов и деловых партнеров, а также информировать о своей работе, когда будет возможно оценить эффект от указанных событий и их влияние на финансовое положение.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus