Хэллоуин 2014: Начало голосования!

Хэллоуин 2014: Начало голосования!
Джерело фото: Хэллоуин 2014: Начало голосования!

Национальный агропортал Latifundist.com и Агростроительный Альянс «Астра» проводят конкурс «Хэллоуин 2014: конфеты или жизнь, или… ПРИЗЫ!».

Недавно мы предложили Вам, вооружившись тыквами, вырезать надпись или логотип на выбор: «Астра», Latifundist, Fendt, Challenger, Berthoud, Bogballe, Horsch, Gregoire Besson, Manitou, Framest, KÜHNE, Valley, Fliegl. А также любую модель трактора, комбайна, жатки и прочую сельхозтехнику, которую поставляют в Украину вышеперечисленные поставщики.

Работы участников принимались с 17 октября по 03 ноября. Сегодня, 04 ноября после 12:00 все фотографии вместе будут размещены на странице Facebook Latifundist.com, и начнется самое интересное! После публикации фотографий стартует голосование, которое продлиться до полуночи 9 ноября.

Фотография, которая наберет наибольшее количество «лайков», и будет объявлена победителем. Объявим победителя в понедельник, 10 ноября.

Хэллоуин 2014: Начало голосования!

Не упустите шанс помочь будущему победителю получить приятный приз! Напоминаем, что на кону уникальные подарочки:

1 место: подарочный сертификат на сумму 500 грн от LatifundiMag, уникальный инфографический справочник «Агробизнес Украина 2013», эксклюзивный календарь на 2015 год от компании «Астра»;

2 место: футболка от Latifundist.com, эксклюзивный календарь на 2015 год и универсальный инструмент для пикников и поездок от компании «Астра»;

3 место: чашка от Latifundist.com, эксклюзивный календарь на 2015 год и ручка от компании «Астра».

Хэллоуин 2014: Начало голосования!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus