Lauffer продает хлебный бизнес на Донбассе

Lauffer продает хлебный бизнес на Донбассе
Джерело фото: Latifundist.com

Группа Lauffer практически договорилась о продаже бизнеса на Донбассе. Об этом в интервью «ЛІГАБізнесІнформ» рассказал основатель и основной владелец компании Александр Лещинский.

«Это касается только активов, расположенных в Донецке, той части бизнеса, которую мы, в силу известных причин, не можем контролировать», — уточнил он.

Кто выступает покупателем, по словам Александра Лещинского, до конца не совсем понятно и не особенно важно: лишь бы у них были деньги на покупку.

«Это оптимальное решение, наиболее удобно сделать именно так. Конечно, есть какие-то активы, например коммерческая недвижимость, которую сейчас практически невозможно продать, но мы ведем речь о продаже всего. Само собой, есть сложности, какие-то активы находятся в залоге у банка, какие-то частично разрушены, некоторые находятся под контролем вооруженных групп, но пока мы ведем переговоры обо всем, чем владеем», — рассказал он.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus