Весь Агробизнес в инфографике: версия 2.0

Весь Агробизнес в инфографике: версия 2.0
Джерело фото: Latifundist.com

В условиях кризиса и тяжелой ситуации в стране аграрный сектор единственный показывает позитивную динамику роста производства. Уже на протяжении пяти лет Украина лидирует в экспорте подсолнечного масла, а в 2014 г. сельхозпроизводители получили рекордный урожай пшеницы.

При этом каждый третий доллар, который приходит в Украину, обеспечивает именно сельское хозяйство. И хотя Украина является одним из лидеров по производству и экспорту зерновых, доля продукции переработки растет с каждым годом и сегодня составляет 41% ($6,9 млрд).

Для того чтоб такие данные у вас всегда были под рукой, в прошлом году мы выпустили инфографический справочник «Агробизнес Украина 2013», где в легкой и понятной форме продемонстрировали полную информацию про аграрный рынок Украины и мира.

Совсем скоро при поддержке «Креди Агриколь», AEQUO, Baker Tilly, специалисты Top Lead и LatifundistMedia выпустят второе издание ежегодного справочника «Агробизнес Украина 2014». Помимо полной информации про агробизнес, справочник будет включать новую информацию по растениеводству, животноводству и тенденциях на международных рынках.

Чтобы получить справочник первым, оставьте нам свою заявку.

Скачайте инфографический справочник первым

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus