В Киеве обсудят вызовы и возможности украинского агробизнеса

В Киеве обсудят вызовы и возможности украинского агробизнеса
Джерело фото: Latifundist.com

В Киеве 15-16 октября, при поддержке Украинской зерновой ассоциации, состоится первый раунд Украинского аграрного конгресса. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщили организаторы мероприятия.

В ходе конгресса эксперты и участники рынка проанализируют взаимодействие Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, ЕБРР, FАО, неправительственных организаций и представителей аграрного бизнеса в 2014/15 МГ.

Будет обсуждаться политика государства относительно экспорта зерна и продуктов переработки в 2015/16 МГ, ожидания агробизнеса, а также ключевые аспекты Государственной программы развития аграрного сектора экономики на период до 2020 г.

Кроме того, партнер Pavlenko Legal Group Валерия Тарасенко и советник Pavlenko Legal Group по аграрному направлению Анна Драгомирецкая проведут панельную дискуссию «Внедрение механизма аграрных расписок как инструмента альтернативного финансирования агропроизводителей».

Участники мероприятия также получат возможность услышать экспертные мнения касательно вызовов и рисков в агропроизводстве, влияния засухи на сельское хозяйство, текущие оценки касательно формирования спроса и факторов влияния на мировой рынок зерна, а также перспективы зерновой логистики в Украине.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus