Минагропрод запустил информационный центр

Минагропрод запустил информационный центр
Джерело фото: minagro.gov.ua

Новый инфоцентр заработал в Министерстве аграрной политики и продовольствия 14 сентября текущего года, сообщается на сайте учреждения.

Целью проекта является предоставление комплексной информации гражданам о деятельности министерства и его структурных подразделениях, а также консультирование по ряду вопросов, связанных с регистрацией сельхозпредприятий, порядком осуществления хозяйственной деятельности, выходом на зарубежные рынки, зеленым туризмом и т.п.

«В распоряжении инфоцентра актуальные данные по всем показателям деятельности министерства, полученные от ответственных департаментов. Кроме этого, было специально подготовлено 162 кейса, которые касаются наиболее частых запросов и позволяют быстро и эффективно отвечать на обращения граждан. Если раньше процедура подготовки учреждением ответа на запрос занимала до 30 дней, то сейчас — до 3 дней», — сообщил министра советник по вопросам кадровой политики Владимир Коломоец.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus