DuPont Pioneer провела Медиа Клуб в честь юбилея

DuPont Pioneer провела Медиа Клуб в честь 90-летия компании
Джерело фото: DuPont Pioneer

17 марта международная семенная компания DuPont Pioneer провела IX Медиа Клуб с журналистами аграрной отрасли Украины. Главной темой этой встречи, приуроченной к 90-летию основания компании, стало раскрытие роли гибридизации в истории компании, финансовой эффективности бренда и основных факторов успеха DuPont Pioneer. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Во время мероприятия региональный директор DuPont Pioneer по Европе Паоло Барбиери подробно рассказал об основных этапах создания компании и важнейших событиях, ставших неотъемлемой частью ее истории.

«Бренд Pioneer уже 90 лет эффективно сотрудничает с поколениями лояльных клиентов. Мы гордимся тем, что успех нашей компании растет благодаря инновациям и высокому качеству продукции. Делать правильно – часть нашей идентичности, ведь мы понимаем, что наш успех зависит от успеха наших клиентов. Поэтому мы всегда стремимся сотрудничать честно и открыто со всеми заинтересованными сторонами, включая клиентов, деловых партнеров, сотрудников и инвесторов», – отметил Паоло Барбиери.

Генеральный директор DuPont Pioneer Украина Елена Дунина поделилась своим видением доверия как фактора экономической эффективности и рассказала о финансовых инструментах доверия к DuPont Pioneer, среди которых – поставка продукции, приносящая высокий и стабильный доход фермерам, удобное ценообразование с минимизацией валютных рисков, предоставление на период аграрного сезона отсрочки оплаты с гибкими условиями, перевод части скидок с послесезонных на предсезонные, принятие банковских гарантий и векселей, продолжение программы планирования «Пионер Плюс».

«Клиенты доверяют нашей компании, потому что чувствуют себя в полной финансовой безопасности, что очень важно в сложных экономических условиях. Наши продукты гарантируют прибыль, а сотрудничество с DuPont Pioneer происходит на взаимовыгодных условиях. Это еще раз подтверждает тот факт, что именно доверие является признаком здоровой организации и движущей силой бизнеса», — отметила Елена Дунина.

Во время своего выступления руководитель департамента продаж и маркетинга DuPont Pioneer Украина Роман Нижник рассказал, что компания работает бок о бок с клиентами по всей территории Украины, оперативно реагируя на их запросы, гарантируя индивидуальный подход и постоянное сопровождение через профессиональную команду агрономов. В течение многих лет продукция DuPont Pioneer неизменно пользуется высоким доверием среди аграриев, о чем они сами рассказали в ролике, продемонстрированном во время выступления.

«Медиа Клуб DuPont Pioneer был основан в 2014 году и является уникальной площадкой для прозрачной коммуникации между спикерами компании и представителями средств массовой информации. Эксперты DuPont Pioneer предоставляют анализ ситуации на семенном рынке Украины, отмечают ключевые тенденции и информируют о деятельности компании, ведя открытый диалог между бизнесом и обществом», — отмечают в компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus