Александр Григорович покинет пост главы ГПЗКУ

В ближайшее время будет опубликован отчет о результатах работы Александра Григоровича в должности и. о. председателя правления ГПЗКУ
Джерело фото: Latifundist.com

И.о. председателя правления «Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины» (ГПЗКУ) Александр Григорович сообщил о своей отставке.

Об этом сообщает пресс-служба ГПЗКУ.

«Оставляю корпорацию с чистым сердцем, ведь все это время я прилагал максимум усилий, чтобы обеспечить эффективную деятельность компании. Я благодарен всем, кто прошел со мной бок о бок этот непростой путь — линейным работникам, руководителям структурных подразделений и директорам наших филиалов. Именно командный подход и совместный поиск оптимальных решений стали залогом нашей эффективной работы. Мы подготовили качественную почву для дальнейшего развития компании, и я надеюсь, что принципы, заложенные нами, позволят корпорации и в дальнейшем сохранить положительную динамику ключевых показателей», — отметил Александр Григорович.

В ближайшее время будет опубликован отчет о результатах работы Александра Григоровича в должности и. о. председателя правления ГПЗКУ.

Как сообщалось ранее, впервые за свою историю ГПЗКУ получила почти 46 млн грн чистой прибыли по итогам первого квартала 2017 г. против 606 млн грн убытка за аналогичный период прошлого периода.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus