АСТРА представит новый комбайн Sampo для работы в экстремальных условиях

Компания АCА «АСТРА» представит новый на рынке Украины зерноуборочный комбайн Sampo Comia C12, презентация состоится на Международной агропромышленной выставке AgroExpo-2017 20-23 сентября 2017 года в г. Кропивницкий.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу компании.

Согласно заявлению компании, комбайн Sampo Comia C12 отличается хорошей маневренностью на холмистых полях и минимальным радиусом разворота благодаря короткой колесной базе в ​​классе.

Системы обмолота, очистки, сепарации многобарабанного комбайна созданы именно с учетом работы в экстремальных условиях. Высокое качество и низкий уровень повреждения зерна достигается благодаря целому ряду параметров, которые модель унаследовала от своих предшественников — селекционных комбайнов.

Дополняет картину наличие длинных клавиш соломотряса, 2-ступенчатого решетного стана, что не позволяет мелким остаткам соломы блокировать работу системы домолачивания, инерционного барабана с высокими режущими свойствами подбарабанья.

Комбайн несложно почистить даже в полевых условиях, ведь из машины легко извлекаются кассеты, верхнее и нижнее решето и лотки клавиш.

Стенд компании АСА «АСТРА» будет находиться недалеко от сцены в секторе V.

Схема размещения стенда АСА «Астра»

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus