Компания Berthoud представила опрыскиватель BRUIN 4200 на Agritechnica 2017

Опрыскиватель BERTHOUD BRUIN 4200 в поле
Опрыскиватель Berthoud BRUIN 4200

Компания Berthoud представила новую модель опрыскивателя BRUIN 4200 на международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2017.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что его «умная» конструкция была специально разработана для стран Восточной Европы и Северной Америки. Он отличается высокой производительностью и позволяет сохранить высокое качество распыления.

«Эта модель сочетает технические инновации (новое шасси, независимая подвеска) и традиционную продукцию компании Berthoud (электроника, ручка управления E PILOT, насос OMEGA, штанга и подвеска штанги AXIALE)», — говорится в сообщении.

BRUIN отвечает потребностям клиентов, находящихся в поиске надежного, мощного и быстрого опрыскивателя.

Сообщается, что имея новую конструкцию шасси и полностью пересмотренную несущую раму, самоходный опрыскиватель BRUIN сочетает простоту эксплуатации и мощность. Благодаря независимой пневматической подвеске, BRUIN отличается несравнимым комфортом и оптимальной способностью преодолевать препятствия.

Наличие гидравлически регулируемой колеи (от 3,05 м до 4,06 м) позволяет адаптировать опрыскиватель к рабочему пространству с учетом особенностей обрабатываемых культур, чтобы обеспечить максимальную производительность. Он имеет клиренс 1,5 м, который может регулироваться гидравлически с амплитудой от 1,5 м до 1,8 м (в качестве опции), — уникальный в своей категории.

Просторная кабина с панорамным обзором, вход в которую осуществляется сбоку, позволяет оператору работать в комфортных условиях и обеспечивает максимальную видимость при движении.

Смотреть по теме: АгроЭкспедиция Agritechnica 2017: экскурсия online

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus