Владимир Пидвальный продолжит карьеру в Суффле Агро Украина

Владимир Подвальный, руководитель технического отдела «Суффле Агро Украина»
Владимир Подвальный, руководитель технического отдела «Суффле Агро Украина»
Джерело фото: facebook.com

Владимир Пидвальный, который до недавнего времени работал начальником отдела продаж в «Ведерстад Украина», перешел на пост руководителя технического отдела в «Суффле Агро Украина».

Об этом он сообщил во время семинара «Суффле Агро Украина» в Жашкове, пишет Traktorist.ua.

По словам Владимира Пидвального, на новой должности он не видит ничего невозможного, и главное для него — это интересная работа и прекрасная атмосфера в коллективе.

«Если предыдущая моя работа касалась точного посева, то здесь будет больше упора на агрономию и сидеральную систему. «Суффле Агро Украина» предоставляет все, что нужно в комплексе для агробизнеса — удобрения, семена, а теперь и технику. На украинском рынке почти нет подобных предложений», — отметил руководитель технического отдела «Суффле Агро Украина».

Напомним, что «Суффле Агро Украина» выводит на рынок Украины сеялки бренда SKY, которые могут использоваться при минимальных системах обработки почвы. Официальная презентация стратегии продаж состоится во Львове во время семинара компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus