Фермер из Киевской области получил выплаты по акции BASF

Компания BASF в рамках акции «За пару товара — выгода с гектара!» начала выдачу ваучеров, которые позволят аграриям получить значительную экономию.

Об этом сообщает Kurkul.com.

Одни из первых ваучеров на общую сумму 22 тыс. грн от компании BASF получило хозяйство «Маис» (с. Денисы Киевской области).

«Мы уже много лет сотрудничаем с компанией BASF, этому способствует доступная цена и широкий выбор продукции. Конечно, такие акционные предложения от компании BASF — приятный бонус в нашем сотрудничестве», — сообщил директор «Маис» Антон Артеменко.

По словам регионального менеджера компании BASF Дмитрия Петришина, в прошлом году Киевская область особенно пострадала от погодных капризов, поэтому ценовая политика компании и акция «За пару товара — выгода с гектара!» направлена на ​​поддержку фермеров и помощь в нивелировани ущерба, нанесенного погодными условиями.

«Взвешенные цены и качество нашей продукции общеизвестны. Своей акцией мы хотим продемонстрировать нашу лояльность к клиентам компании BASF», — заявил Дмитрий Петришин.

Он добавил, что благодаря акционным ваучерам «Маис» может сэкономить до 40 грн/га.

Ранее сообщалось, что BASF предложил аграриям инновационные продукты на особенно выгодных условиях

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus