В Украине презентуют израильские аграрные стартапы

26 июня 2018 года на встрече Find your agritech. Israel в Киеве будут представлены самые интересные для украинской агроотрасли израильские стартапы, и агрокомпании смогут найти решение для потребностей своего бизнеса. Мероприятие организовано платформой Agrohub при поддержке Посольства Израиля в Украине и «Агроскоп Интернешнл».

Об этом сообщает Agrohub.

На встречу приглашены израильские стартапы Taranis, Sensilize, CropX, Netafim и ADAMA, чьи решения проверены на практике и успешно внедряются.

Также на Find your agritech. Israel пройдут выступления таких израильских и украинских экспертов:

  • Ольга Трофимцева, заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции;
  • Елизавета Соловьева, Глава торгово-экономической миссии Государства Израиль в Украине;
  • Петр Мельник, исполнительный директор Agricom Group;
  • Юлия Порошенко, основатель Agrohub, сооснователь Radar Tech;
  • Кирилл Криволап, ассоциированный партнер CIVITTA, партнер Agrohub.

Участников мероприятия ждет выступление глобального директора по инновациям Института Адизеса Др. Нира Бен Лави. Он впервые выступит в Украине и расскажет о методологии Системных Инноваций.

«Инновации это не абстрактное понятие. Их эффективность можно измерить. Для этого существует один единственный критерий  возврат инвестиций. Поэтому я бы советовал 75% результатов корпоративных инноваций направлять на повышение производительности и оптимизацию затрат, и только 25% на разработку новых продуктов, услуг, решений», — таков подход Др. Нира Бен Лави.

В завершение пройдет 5 коротких встреч для каждого стартапа в формате спид-дейтинга.

Мероприятие будет первым из цикла Find your agritech, которые Agrohub планирует провести с различными странами.

Дата: 26 июня 2018 15:00-20:30. Место: UNIT.City, ул.Дорогожицкая, 3. Стоимость участия в мероприятии: 300 гривен. Купить билет можно по ссылке: http://goo.gl/sHf5q4.  Чтобы попасть на событие, необходимо зарегистрироваться и взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus