Amazone представили опрыскиватель Pantera 4502 Н на Международных днях поля в Украине

Во время «Международных днях поля в Украине 2018» компания Amazone показала участникам и зрителям выставки опрыскиватель Amazone Pantera 4502 Н.

Об этом сообщает инженер по ремонту техники Amazone Валерий Смолин, пишет Traktorist.ua.

По словам представителя компании, модель Pantera 4502 Н имеет высокую мобильность и скорость в работе, сбалансированную и легкую штангу от 21 м до 40 м, легкую настройка пути от 1,8 м до 2,6 м, регулируемый клиренс с 1,2 до 1,7 м, удобную и просторную кабину механизатора с климат-контролем и угольными фильтрами. Кроме того, модель имеет полностью автоматический контроль работы двигателя, движения, опрыскивания, регулирования нормы внесения и площади обработки. Благодаря использованию функции автоматического включения секций GPS-Switch обеспечивается точность внесения и экономия пестицидов и удобрений, а функция GPS-Track облегчает ориентирование на поле благодаря движению по пути в виде линий.

«Данная модель заехала в Украину еще в 2015 г., и первая машина 4502 Н уже отработала более 95 тыс. га и 5 тыс. моточасов. Претензий за время эксплуатации к машине не было. А представленная на показе машина, еще вчера днем ​​работала в поле, мы ее немного откалибровали согласно условиям показа, поэтому в тест-драйве и демо-показах не сомневаемся, ведь у нее немецкое качество», — говорит Валерий Смолин.

Участие в выставке для компании интересно, в первую очередь, возможностью сравнить собственную технику и ее особенности с конкурентами, провести возможную коррекцию, подготовить информацию об украинском рынке сельхозтехники производителю.

«Мы хотим донести до наших конструкторов максимально объективную информацию, делаем опрос среди участников выставки. Ведь в Украине наработки в га за сезон в 3-4 раза больше чем в Европе. Конструкторы хотят учитывать особенности украинских агро-техно-потребностей», — отмечает Валерий Смолин.

Напомним, что официальный дилер сельхозтехники John Deere и Väderstad компания «Юпитер 9 Агросервис» на «Международных днях поля в Украине 2018» презентовала ряд сельхозмашин.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus