Агро ЛВ Лимитед приобрела 4 зерноуборочных комбайна CLAAS

В с. Выров Львовской области 10 июля 2018 г. состоялась официальная передача ключей от четырех зерноуборочных комбайнов CLAAS Lexion 770 Terra Trac компании «Агро ЛВ Лимитед».

Об этом сообщает Traktorist.ua

Передача ключей от техники проходила без отрыва комбайнов от уборки рапса.

«Обе стороны — новые владельцы комбайнов и их поставщики, выразили взаимную благодарность за доверие и успешное сотрудничество, которое длится уже более десяти лет», — отмечается в сообщении.

 

Напомним, что в Киевской области компания «Агротехсоюз» открыла новый сервисный центр мировых брендов сельхозтехники CLAAS, Lemken, Horsch, Valley.На сегодня в техпарке «Агро ЛВ Лимитед» уже насчитывается 20 комбайнов CLAAS, которые каждый сезон работают на десятках тысяч гектаров.

Справка: Компания «Агро ЛВ Лимитед» — это европейский лицензионный производитель элитных сертифицированных сортов картофеля и репродуктивных семян. Сфера деятельности компании также охватывает выращивание яровой и озимой пшеницы, кукурузы, сахарной свеклы, рапса и моркови для украинских и зарубежных пищевых рынков. Входит в состав Continental Farmers Group. Имеет земельный банк 45 тыс. га.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus