SesVanderHave отметила 25 лет на рынке Украины

15 ноября 2018 г. по случаю 25-летия выхода на украинский рынок компании SESVanderHave на территории семенного завода в Киевской области состоялись торжества.

Об этом сообщает корреспондент Latifundist.com.

Поздравить партнеров приехали аграрии-свеклопроизводители, дистрибьюторы, коллеги из соседних стран. Дочерняя компания «Сесвандерхаве-Украина» принимала также гостей из центрального бельгийского офиса. 

В участников события была возможность посетить мощности самого завода, где как раз в разгаре сезон производства посевного материала сахарной свеклы.

Читать по теме: Роб ван Тетеринг: Наша стратегия ― лидировать в мировом производстве семян сахарной свеклы

Как отметил в комментарии для Latifundist.com СЕО SesVanderHave Роб ван Тетеринг, за четверть столетия их селекция сумела занять лидирующие позиции на украинском рынке. И сегодня он для компании считается самым перспективным.

Гендиректор «Сесвандерхаве Украина» Александр Мельник, вспомнив о первых шагах, первых наработках, ошибках и успехах, подчеркнул, что конкурировать на отечественном рынке им позволяет высокий генетический потенциал гибридов, качество семенного материала и возможность гибко реагировать на запросы аграриев. Прежде всего, благодаря наличию собственного завода по производству посевного материала.

Напомним, что в Украине семена сахарной свеклы выращивает единственная международная компания — SESVanderHave.

Читать по теме: Как повысить урожайность сахарной свеклы: тандем ALFA Smart Agro и SESVanderHave

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus