ALFA Smart Agro приглашает на семинары в регионах Украины

Компания ALFA Smart Agro объявляет о начале серии зимних учебных семинаров для агрономов и дистрибьюторов СЗР.

Тема семинаров: «Сила разумных решений в защите растений». Семинары пройдут в 17 городах Украины. Учебная программа разработана ведущими специалистами ALFA Smart Agro с учетом тех вопросов защиты растений, которые сегодня являются наиболее актуальными в Украине.

«Сила разумных решений в защите растений — это прежде всего эффективность. На обучающих семинарах ученые ALFA Smart Agro делятся опытом и знаниями, применяя которые, агропроизводители достигают лучших результатов в выращивании культур», — отмечает Татьяна Мосендз, директор по маркетингу ALFA Smart Agro.

Ежегодно специалисты ALFA Smart Agro обновляют учебную программу. Большое внимание уделяется практическим вопросам защиты растений.

«Новая учебная программа фокусируется на теме надежности систем защиты. Вместе с участниками семинаров мы рассмотрим, какие именно характеристики препарата обеспечивают его правильную работу, увидим, как происходит лабораторная проверка качества СЗР и изучим опыт конкретных хозяйств, которые формируют системы защиты на основе продуктов ALFA Smart Agro. Кроме того, большое внимание будет уделено инновационным препаратам, которые разработаны международной командой ученых ALFA Smart Agro. Это, например, уже хорошо известные гербициды Кайман®, Сантал®, Оскар Премиум®, фунгицид ДОК Про®, инсектицид Разит®, а также препараты, которые выйдут на рынок в 2019 году — акарицид Синтак®, инсекто-фунгицидный протравитель Кантарис® и фунгицид Артис Плюс®», — говорит Сергей Кнечунас, кандидат с/х наук, директор по развитию портфеля продуктов ALFA Smart Agro.

Отдельная панель будет посвящена презентации гибридов ТМ ALFA Seeds.

Расписание семинаров:

22 января - Киев;

23 января - Житомир;

24 января - Винница;

25 января - Хмельницкий;

29 января - Кропивницкий;

30 января - Умань;

31 января - Одесса;

1 февраля - Николаев

5 февраля - Днепр;

6 февраля - Запорожье;

7 февраля - Харьков;

8 февраля - Полтава;

12 февраля - Тернополь;

13 февраля - Львов;

14 февраля - Луцк

26 февраля - Чернигов

27 февраля - Черкассы.

Участие в семинарах ALFA Smart Agro бесплатное. Чтобы присоединиться к учебной программе, пожалуйста, зарегистрируйтесь по этой ссылке.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus