Аграриев приглашают на форум Свиноферма будущего

Посольство Великобритании в Украине приглашает посетить V Британско-украинский агробизнес форум «Свиноферма будущего» с участием ведущих британских и украинских экспертов в области свиноводства.

Мероприятие рассчитано на директоров хозяйств, ветеринаров, зоотехников, главных специалистов по селекционно-племенной работе и заготовке кормов.

Программа форума включает выступление:

  • первого секретаря, руководителя Коммерческого отдела Посольства Великобритании в Украине Кэти Коттрелл;
  • председателя Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины Владимира Лапы;
  • независимого консультанта в области свиноводства Артура Лозы с докладом «Состояние развития свиноводства в Украине»;
  • специалиста по коммерческим вопросам Департамента развития торговли (Великобритания) доктора Лоуренса Джона Брауна — «Обзор и последние новости по АЧС»;
  • руководителя отдела здоровья животных компании «Ковентри Кемикалз Лтд» Майка Баттона — «Биологическая безопасность в борьбе с АЧС»;
  • старшего консультанта по устойчивому развитию Baker Tilly Александра Баськова — «Waste Revolution: новая политика управления отходами животноводческих комплексов в Украине»;
  • представителя Британской ассоциация свиноводов Криса Джексона — «Британские породы свиней и развитие направления замороженной спермы»;
  • директора по развитию бизнеса Choice Genetics Гирта Ромботса — «Генетика в 2025 году: больше, чем просто селекция животных».
  • заместителя директора по развитию сельского хозяйства «Агропродсервис» Романа Березовского «Практический опыт украинской свинофермы «Агропродсервис».

Спонсоры проведения форума: Baker Tilly, Right Frank.

Партнеры: Latievents, Ассоциация свиноводов Украины.

Форум пройдет 20 февраля в г. Киев, МВЦ, Броварской пр-т 15, конференц зал №2, 2 этаж, павильон 1С. Начало мероприятия в 10:00.

Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

Участие в форуме бесплатное при условии предварительной подтвержденной регистрации.

Подтвердить участие в семинаре можно по электронному адресу latievents@latifundistmedia.com или по телефону +380 50 381 56 87.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus