Cropio приглашает пользователей поделиться опытом использования технологий в растениеводстве

Тренинг-интенсив Cropio Camp
Джерело фото: Cropio

Тренинг-интенсив Cropio Camp пройдет 28 февраля 2019 г. в Киеве. Cropio проведет тренинг для клиентов в рамках глобальной инициативы по повышению эффективности использования технологий в растениеводстве.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В Украине мероприятие состоится уже во второй раз. В 2018 г. Cropio Camp посетили 250 специалистов из более чем 100 компаний.

Как рассказывает продакт-директор Cropio Анна Морен, участники Cropio Camp 2019 узнают о новых, расширенных, возможностях Cropio как платформы, многокомпонентной экосистемы, с которой интегрируются множество сервисов, программ, решений; особенностях интеграции со сторонними системами, практике внедрения технологии в производство и фактических результатах ее использования. Cropio собирает, анализирует и интерпретирует колоссальный объем данных. При этом каждый пользователь подбирает индивидуальный набор сервисов, который будет использовать у себя в компании.

Программа Cropio Camp 2019 состоит из блока кейсов аграрных компаний Украины об эффективном применении цифровой платформы в планировании, производстве и контроле бизнес-процессов и ряда теоретически-практических модулей об использовании расширенного функционала Cropio.

В рамках мероприятия будет действовать специальная демонстрационная зона, где производители и интеграторы покажут технику, оборудование, датчики, сенсоры, метеостанции и сервисы, подключаемые непосредственно в Cropio .

Регистрация участников открыта на сайте cropiocamp.com.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus