Трактор Massey Ferguson стал Машиной года 2019

На международной выставке SIMA 2019 в Франции трактор Massey Ferguson 7719 S 190 л.с. был признан «Машиной года 2019» и занял первое место в категории средней мощности.

Об этом пишет Traktorist.ua.

«Эта награда признает нашу ответственность в изготовлении современных, экономичных и простых в использовании тракторов и технологий, которые предоставляют нашим клиентам ощутимые преимущества. Я очень горжусь всей командой, все они внесли свой вклад в этот замечательный успех», — подчеркнул вице-президент по продажам, маркетингу и управлению продукцией Massey Ferguson в странах с развивающейся экономикой Франческо Кваранта.

По его словах, благодаря отличному соотношению мощности 190 л.с. и веса 14 т, универсальный MF 7719 S удовлетворит требования современных прогрессивных аграриев.

MF 7719 S имеет множество новых эффективных функций, таких как сенсорный терминал Datatronic 5. Он не только совершает управление трактором и имеет систему рулевого управления MF Auto Guide, но и может включать полный комплект для точного земледелия.

Напомним, что Case IH и New Holland Agriculture получили бронзовые медали на выставке SIMA 2019.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus