Впервые в Восточной Европе представили новый опрыскиватель Massey Ferguson

Опрыскиватель Massey Ferguson 9300
Опрыскиватель Massey Ferguson 9300
Джерело фото: Latifundist.com

Корпорация AGCO впервые в Восточной Европе представила опрыскиватель Massey Ferguson 9300 в рамках международной агропромышленной выставки «АГРО-2019».

Об этом сообщил менеджер по развитию бизнеса Massey Ferguson в Украине Юрий Войцехович, пишет Traktorist.ua.

Опрыскиватель MF 9300 оснащен двигателем AGCO мощностью 200 л.с. Это полноприводная модель. Клиренс составляет 1,65 м.

Штанга до 30 м оснащена активной системой стабилизации и 5 сенсорами высоты. Эта модель опрыскивателя имеет бак 3 000 л с системой смешивания.

Согласно материалу, в сочетании с гибкой системой шасси, независимыми осями, пневматической подвеской и гидростатическим приводом 4x4 Bosch MF 9330 подходит для всех типов местности. Рабочая скорость машины составляет 25-35 км/ч в зависимости от условий передвижения.

При разработке этой модели было оптимизировано время отключения форсунки опрыскивателя, которое сейчас составляет 0,08 с.

Опрыскиватель MF 9300 предлагается с опциями телеметрии, датчиками высоты, навигацией, системой автопилотирования с возможностью работать на RTK.

Напомним, что «Бизон-Тех» открыл в Полтавской области дилерский центр по обслуживанию сельхозтехники бренда Massey Ferguson.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus