Бизон-Тех откроет дилерский центр Massey Ferguson в Полтавской области

Компания «Бизон-Тех» в марте 2019 г. откроет первый в Полтавской области дилерский центр по обслуживанию и продаже техники бренда Massey Ferguson.

Об этом рассказал заместитель руководителя департамента сельхозтехники «Бизон-Тех» в Полтавской области Роман Столяренко, пишет Traktorist.ua.

Новый дилерский центр будет включать выставочную и торговую площадки, офисные помещения, ремонтные боксы, склад запчастей и зону тест-драйва. Его общая площадь составит 2,5 тыс. м² с дальнейшим расширением.

Центр предложит клиентам перечень услуг: продажа сельхозтехники, запчастей и сервисное обслуживание. Специалисты смогут выполнить ремонт техники как в центре, так и на выезде в хозяйства. В новом дилерском центре будет работать 5 экипажей сервисных инженеров, а также менеджеры по продажам техники и запчастей.

«На открытии состоится презентация новых тракторов Massey Ferguson серии S. В Полтавской области мы будем их презентовать именно на этом мероприятии. Также весной планируем завезти новые самоходные опрыскиватели Massey Ferguson, которые еще не были представлены в Украине»,  — поделился Роман Столяренко.

Напомним, что на международной выставке SIMA 2019 во Франции трактор Massey Ferguson 7719 S 190 л.с. был признан «Машиной года 2019» и занял первое место в категории средней мощности.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus