АИС предлагает оборудовать тракторы Belarus кондиционерами

Группа компаний «АИС», которая является официальным дилером Belarus, предлагает приобрести и установить кондиционеры на тракторы производства «Минского тракторного завода».

Об этом пишет Traktorist.ua.

«АИС» предлагает установку подкапотного (на модели Belarus 82.1 и 80/82.1) или же накрышного кондиционера (на 82.1, 80/82.189210251221).

«Данные климатические системы полностью адаптированы для работы на тракторах Belarus и имеют заводскую гарантию 1 г., благодаря продуманной конструкции кондиционер может функционировать при экстремально высоких температурах окружающей среды», — указывается в сообщении.

Климатическая система состоит из испарителя, конденсатора, компрессора, ресивера с датчиком давления, панели управления и комплекта шлангов для хладагента. В зависимости от конструкции кабины испаритель может быть выполнен в напольном, подвесном или встроенном варианте.

«АИС» предлагает приобрести под заказ любую модель трактора Belarus, а также обеспечивает их гарантийное и сервисное обслуживание.

Напомним, что группа компаний АИС в 2018 г. почти в полтора раза увеличила долю продаж автомобилей, грузовиков, автобусов и сельхозтехники в кредит и лизинг. 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus