LOZOVA MACHINERY презентовали технику на выставке Agra Leipzig


Джерело фото: Lozovamachinery.com

LOZOVA MACHINERY презентовали технику для эффективных хозяйств на выставке Agra Leipzig 25-28 апреля в г. Лейпциг, Германия. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В этом году ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ представили немецким аграриям короткую дисковую борону ДУКАТ с шириной захвата 3 метра. Благодаря ряду конструкторских решений, наличию подпружиненной стойки, необслуживаемого подшипникового узла HARP AGRO UNIT и сменным каткам в пяти вариациях, ДУКАТ нацелен на широкий круг агрономических задач. Агрегат обеспечивает точную глубину и высокую скорость обработки и обладает идеальными выравнивающими свойствами.

Директор по экспорту Агродивизиона Эдуард Чудопалов отметил, что местные фермеры уже успели по достоинству оценить высоке качество почвообработки, надежность и производительность украинских дисковых машины. Они также проявили активный интерес к линейке глубокорыхлителей, зубопружинным и ротационным боронам.

Эдуард Чудопалов также рассказал, что ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ планируют расширять региональную дилерскую сеть и наметили проведение демо-показов в центральных, северных и восточных частях Германии.

«Мы успешно открыли сезон и начали сотрудничество с нашим новым дистрибьютором — компанией Belimpex. А чтобы лучше познакомиться с техникой LOZOVA MACHINERY мы приглашаем немецких фермеров на демо-показы, которые стартуют уже в мае».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus