Бизон-Тех продемонстрировал линейку техники Massey Ferguson на АГРО-2019

Опрыскиватель MF 9300
Джерело фото: Traktorist.ua

Компания «Бизон-Тех» на совместном стенде с корпорацией AGCO представила линейку техники Massey Ferguson в рамках международной агропромышленной выставки «АГРО-2019».

Об этом рассказал руководитель направления сельскохозяйственной техники «Бизон-Тех» Виталий Денисенко, сообщает Traktorist.ua.

На стенде были представлены трактор MF 2635 мощностью 75 л.с., опрыскиватель MF 9330, сеялка MF 9108 VE с Precision Planting и культиватор MF 5730-39 WC.

Трактор MF 2635 оснащен двигателем Simpsons. На технике установлена механическая трансмиссия 12 передач вперед и 4 назад. Максимальная скорость — 33,6 км/ч. Грузоподъемность — 2 т.

«В Украине этот рынок пока занимает отечественный и китайский производители, а также МТЗ. Мы в этом сегменте представляем более качественный и надежный трактор, который продемонстрирует эффективную работу», — отметил Виталий Денисенко.

Трактор можно агрегатировать с прицепным опрыскивателем, а также эту технику можно использовать для работ на аграрных предприятиях. По словам Виталия Денисенко, MF 2635 является универсальной машиной, которая уже в базовой комплектации имеет кондиционер, герметичную кабину.

Также на стенде «Бизон-Тех» был представлен самоходный опрыскиватель MF 9330. Компания запускает программу демонстрации и тестирования, поэтому выставочная модель опрыскивателя сразу поедет в Полтавскую область.

Это полноприводная модель. Клиренс составляет 1,65 м. Штанга до 30 м имеет 9 секций и оснащена активной системой стабилизации и 5 сенсорами высоты. Эта модель опрыскивателя имеет бак 3 тыс. л с системой смешивания.

Сеялка MF 9108 VE уже использовалась в этом году на базе предприятий в Днепропетровской, Полтавской и Львовской областях.

«Осенью будем смотреть на показатели урожайности, но клиенты сегодня довольны всходами и качеством посева. Кроме того, мы уже продавали эти сеялки и получили положительные отзывы», —  поделился Виталий Денисенко.

Напомним, что корпорация AGCO впервые в Восточной Европе представила опрыскиватель Massey Ferguson 9300 в рамках международной агропромышленной выставки «АГРО-2019».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus