Заявки на участие в конференции "Картофель и овощи Украины 2012" принимаются до 10 февраля

Как сообщает организатор четвертой международной конференции «Картофель и овощи Украины 2012» — проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», на сегодняшний день свое участие в событии уже подтвердили многие ведущие производители картофеля и овощей борщового набора Украины.

Среди зарегистрированных на сегодняшний день участников можно выделить следующие компании: агрохолдинг «Мрия», ФХ «Аделаида», ФХ «Владам», Черниговская индустриальная молочная компания, Черниговэлиткартофель, ООО «Воля», ООО «Гранекс Черкассы», ООО «Овощной дом Подиля» («Сварог»), ООО «Тира-Агро», ФХ «ВК и К» и др. Следует отметить, что интерес к мероприятию в этом году проявляют многие производители, по-прежнему имеющие значительные запасы продукции, поскольку акцент будет делаться именно на возможности реализации излишков продукции.

Несмотря на избыток предложения овощей и картофеля на рынке, активно регистрируются для участия в мероприятии сети супермаркетов и представители оптовой торговли. Традиционно в конференции примут участие ведущие поставщики семян и МТР, которые надеются убедить фермеров не снижать посевные площади в новом сезоне.

На сегодняшний день для участия в конференции зарегистрировалось около 100 делегатов из Украины, России, Грузии, Италии, Венгрии и даже Саудовской Аравии. Конференция состоится 16-17 февраля 2011 года в г. Киев.

Для всех фермеров-производителей картофеля и овощей борщового набора действуют специальные антикризисные условия участия в событии, а также предоставляется мощная рекламная поддержка в реализации запасов их продукции!

Заявки на участие в конференции принимаются до 10 февраля включительно.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus