Väderstad презентовал новый портал для работы с сельхозтехникой

Ориентируясь на удобство и эффективность работы, компания Väderstad представляет новый интегрированный портал для доступа к инструкции видео-пособий по быстрому старту QuickStart в режиме офлайн (без подключения к сети Интернет).

Об этом пишет Traktorist.ua.

«Постоянный доступ к инструкциям и видео-пособиям при работе в поле является отличной поддержкой для наших клиентов. Вам нужно откалибровать сеялку, подключить к трактору или настроить терминал ISOBUS — видео-пособия быстрого старта QuickStart помогут, если это нужно во время работы в поле. Также на портале размещены инструкции по эксплуатации и пособия по управлению машиной», — отметил старший вице-президент по продажам и маркетингу компании Väderstad Маттиас Ховнерт.

Инструкции и видео быстрого старта QuickStart будут доступны через новый портал, интегрированный в систему управления Väderstad E-Control на базе планшета iPad. После загрузки все материалы будут храниться в приложении Väderstad E-Control. Это дает возможность аграрию пользоваться ими во время работы в поле в режиме офлайн (без подключения к сети Интернет).

«Новый информационный портал позволяет аграриям загружать видео-пособия быстрого старта QuickStart и инструкции непосредственно в приложение E-control. Аграрии могут найти обновленные инструкции, каталоги запасных частей или руководство по быстрому старту QuickStart, которые являются доступны», — информирует Маттиас Ховнерт.

Инновационный интегрированный информационный портал добавлен в новое бесплатное обновление приложения E-Control Väderstad, что будет доступно в начале 2020 г.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus