Агроскоп Интернешнл стал Agrii

Агроскоп Интернешнл стал Agrii
Агроскоп Интернешнл стал Agrii
Джерело фото: пресс-служба Agrii

Компания «Агроскоп Интернешнл» стала частью международной группы Agrii и начала процесс репозиционирования на рынке. Компания переходит от классической дистрибуции к расширенному внедрению сервисов и партнерства с фермерами.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Агроскоп Интернешнл» стал частью международной группы Agrii. Мы будем исспользовать опыт нашей международной группы в партнерском подходе предоставления агрономических сервисов, направленных на эффективность», — заявил генеральный директор компании Agrii в Украине Антон Яковенко.

Группа компаний Agrii предлагает аграриям всего мира агрономические сервисы и решения. Этот подход обеспечивает полностью интегрированную производственную систему, основанную на научных исследованиях, цифровых решениях и управлении агрономией в хозяйствах.

«3 года назад мы начали внедрять изменения в нашу бизнес-модель, но это был долгий путь, и поэтому мы рады наконец объявить о том, что «Агроскоп», лозунгом которого было — «Технологии аграрного интеллекта», трансформировался в нечто большее, чем просто компания-дистрибьютор. Мы сейчас действительно несем к производителям технологии аграрного интеллекта и инновации, и сфокусированы на партнерстве и успехе наших партнеров», — заверил генеральный директор.

По словам директора по развитию бизнеса Agrii в Украине Алексея Стеценко, компания будет использовать опыт группы Agrii в партнерском подходе по предоставлению агрономических сервисов, направленных на эффективность.

«Это безусловно имеет ряд преимуществ, в том числе и финансовую стабильность. Модель, которая уже внедрена в других странах, показывает высокие результаты работы. Тоже самое происходит у нас. За последние три непростые года для дистрибуции мы работали с прибылью. И несмотря на всю сложную ситуацию, чувствуем себя уверенно. А новая модель позволит нам успешно развиваться», — прокомментировал Алексей Стеценко.

Напомним, что «Агроскоп Интернешнл» в 2019 г. удерживал 9,4% объемов продаж, реализовывал продукцию 24 брендов в 2019 г.: 13 брендов СЗР, из которых 5 оригинаторов и 8 производителей генерической продукции. Кроме этого, компания поставляет 11 брендов семян, среди которых французская, немецкая, чешская селекции.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus