Рекордное количество производителей примет участие в конференции Картофель и овощи Украины 2012

Программа четвертой международной конференции Картофель и овощи Украины 2012, которая состоится 16-17 февраля 2012 года в г. Киеве, уже заинтересовала рекордное количество участников-производителей, которые подтвердили свое участие в событии. На сегодняшний день среди более чем ста участников конференции — почти 80% — это производители овощей и картофеля, в то время как ранее процент производителей, участвующих в этой конференции, был заметно ниже.

Столь высокий интерес производителей к событию обусловлен тем, что его программа отражает наиболее острые и актуальные проблемы для картофельно-овощного бизнеса Украины, такие как:

  • перспективы производства и цен на овощи в новом сезоне;

  • перспективы ценообразования в конце текущего сезона;

  • возможности экспорта овощей и картофеля;

  • новые возможности по переработке овощей;

  • подробная информация о возможностях торговли через сети супермаркетов и их независимый мониторинг;

  • возможности повышения эффективности производства и хранения, и др.

В частности, среди участников конференции, такие известные компании как: агрохолдинг «Мрия», ФХ «Аделаида», ФХ «Владам», Черниговская индустриальная молочная компания, Черниговэлиткартофель, ООО «Гелиос-1», ООО «Укркартопля», ООО «Воля», ООО «Гранекс Черкассы», ООО «Овощной дом «Подиля» («Сварог»), ООО «Тира-Агро», ФХ «ВК и К», «АМГ Агрохолдинг», Агрофирма им. Горького, «Элвико-Гигант», «Агро Л В Лимитед», агрофирма «Роса», агрофирма «Вишеньки», Овощная группа, агрофирма «Дзвоны», ООО "Бессарабия Агро" и многие др., сообщает организатор мероприятия проект АПК-Информ: овощи & фрукты.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus