ALFA Smart Agro предлагает новые программы кредитования аграриев

Компания ALFA Smart Agro совместно с «ОТП Банк» и «ПроКредит Банк» предлагают аграриям выгодные условия кредитования от 0,01%.

Об этом сообщила пресс-служба компании ALFA Smart Agro.

«Рассчитать рентабельность агропроизводства в условиях непредсказуемости мировых цен на зерно и постоянного риска колебания курсов валют чрезвычайно трудно. Поэтому партнерские программы кредитования, которые позволяют быстро получить средства на выгодных условиях, становятся очень важными», — отмечают в ALFA Smart Agro.

Условия партнерских программ кредитования ALFA Smart Agro:

  • Программа с «ОТП Банк» — если по стандартным условиям сотрудничества с агропроизводителями ставка кредитования «ОТП Банк» составляет 19-20%, то по партнерской программе аграрии могут получить кредит со ставкой от 0,01% в зависимости от срока погашения кредита. Решение о финансировании принимается в течение 1 дня, а получить средства аграрии могут уже через 8-9 дней.

  • Программа с «ПроКредит Банк» — предлагает аграриям получить кредит со ставкой от 3 до 9,5%. Минимальную ставку (3%) заплатят агропроизводители, которые погасят кредит за 6 месяцев. Максимальная ставка начисляется при кредитовании на 1 год. По индивидуальным условиям банк рассматривает возможность финансирования в иностранной валюте.

«Мы постоянно работаем над расширением возможностей для своих клиентов как в производстве более качественных и эффективных СЗР, так и в формировании выгодных условий для их приобретения. Партнерские программы ALFA Smart Agro учитывают актуальные потребности аграриев и открывают новые возможности для повышения рентабельности агропроизводства», — отметила коммерческий директор компании ALFA Smart Agro Татьяна Мосендз.

Детальнее узнать об условиях партнерских программ кредитования ALFA Smart Agro совместно с «ОТП Банк» и «ПроКредит Банк» можно по ссылке.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus