На АгроВесне специалисты KMZ Industries расскажут о преимуществах элеватора «под ключ»

KMZ Industries примет участие в 10 Международной выставке инновационных решений в сельском хозяйстве «Зерновые Технологии-2020». На стенде производителя можно будет узнать о возможности создания элеватора «под ключ».

Об этом сообщила пресс-служба компании.

KMZ Industries производит все составляющие современного зернохранилища: силосы, зерносушильное и очистное оборудование, транспорт, дополнительное оборудование. Кроме того, обеспечивает монтаж и сервисное обслуживание.

На стенде также будут присутствовать представители отдела автоматизации и электрификации KMZ Industries.

Посетители выставки смогут узнать о реализованных проектах компании как на больших элеваторах в Украине и за рубежом, так и на фермерских зернохранилищах, а также просчитать стоимость автоматизации непосредственно для собственного объекта.

«Представителей фермерских хозяйств может заинтересовать линейка со 115-тью моделями полностью автоматизированных, экономически эффективных и экологически безопасных зерносушилок различной производительности. Это оборудование английского производства полностью производится в Украине», — отметили в KMZ Industries.

Оборудование KMZ Industries оснащено системами аспирации и рекуперации тепла, а также предусмотрена возможность работать как на традиционном, так и на альтернативном топливе.

Стенд KMZ Industries — 2С343 в павильоне №2. Ближайшие к стенду входы 2А и 2С.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus