Вариант Агро Строй представил универсальный бункер-перегружатель Grain Truck

Универсальный бункер-перегружатель Grain Truck от «Вариант Агро Строй»
Универсальный бункер-перегружатель Grain Truck от «Вариант Агро Строй»
Джерело фото: Пресс-служба «Вариант Агро Строй»

В июле 2020 г. компания «Вариант Агро Строй» презентовала новинку производства — универсальный бункер-перегружатель Grain Truck.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Бункеры-перегружатели позволяют увеличить производительность работы комбайнов во время уборки (до 30%), обеспечивая эффективную транспортировку собранных зерновых культур, оперативно загрузить посевной материал в сеялки и разбрасыватели в период посевной», — указали в «Вариант Агро Строй». 

Этот вид техники может быть использован для работы в средних и крупных агропредприятиях, где необходимо выполнять большой объем полевых работ.

В компании отметили, что бункер рассчитан для эксплуатации с высокой интенсивностью работ в сложных полевых условиях. Агрегируются с моделями тракторной техники, мощностью от 180 л.с. Объем кузова составляет 30 м3.

Кроме того, новая модель бункера отличается улучшенным конструктивом: усилена жесткость кузова, который рассчитан на высокие механические нагрузки, предусмотрен удобный доступ к крупным узлам для технического обслуживания или замены деталей, улучшен конструктив шнека, усилен механизм зацепления половинок верхнего шнека.

«Окрашивание для бункеров-перегружателей Grain Truck будет уникальным, то есть в цвет, который пожелает заказчик», — заявили в «Вариант Агро Строй».

Напомним, что компания «Вариант Агро Строй» в период с 4 по 8 мая подписала контракты на производство и поставку 6 дождевальных машин для трех хозяйств Украины, а также 4 машины за границу.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus