Аграриям предлагают назвать необходимые для развития АПК шаги

Аграриям предлагают назвать необходимые для развития АПК шаги

AgroPolit.com предлагает аграриям и лоббистам интересов аграрного бизнеса предложить важные шаги и оценить действующие путем публичного и открытого опроса.

«По состоянию на июль 2020 правительство дважды предлагало парламенту программу развития экономики на ближайшие годы. Однако депутаты оценивали программу как несовершенную и отказывались ее согласовывать. Следовательно, для аграриев остались неопределенными ряд вопросов. Среди них финансирование отрасли и налоговая политика, бюджетный диалог области», — указывают в издании.

Пройти опрос можно, перейдя по ссылке.

Участникам опроса предлагается ответить на более десятка вопросов, касающихся тех шагов, которые уже делает или планирует сделать правительство, или уже открытых возможностей. Также по каждому из ключевых вопросов можно дать собственное предложение и показать собственное виденье проблемы.

На развернутые вопросы существует возможность предоставлять более один ответ. Самое важное, чтобы участник голосования мог качественно раскрыть свою позицию. Ответ «другое» («другое») позволяет предоставлять обширную ответ, одна для качественной обработки результатов будет хорошо давать ответ короткими предложениями или тезисами.

Опрос является анонимным. Продлится в течение 1 месяца до 23 августа 2020 года.

После завершения опроса результаты и предложения сектора будут обнародованы на AgroPolit.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus