Valtra проведет онлайн-демонстрацию новой серии тракторов

Valtra, международный бренд корпорации AGCO, представит новый технологический концепт тракторов 28 августа 2020 г.

Об этом пишет Traktorist.ua.

Презентация пройдет в онлайн-режиме на официальном сайте бренда.

Зрители онлайн-трансляции окажутся в виртуальном выставочном павильоне, где смогут увидеть новую серию тракторов Valtra — четыре машины мощностью от 100 до 140 л.с. Специалисты бренда расскажут обо всех технических характеристиках, а также о новых услугах и интеллектуальных функциях, которые будут доступны на тракторах Valtra других серий в ближайшее время.

Согласно сообщению, такой необычный для отрасли формат был выбран для безопасности клиентов и сотрудников из-за действующих ограничений на проведение массовых мероприятий.

«Конечно, частично подобный формат мероприятия обусловлен ситуацией, сложившейся с пандемией. Однако мы рады, что в этом году презентацию новинок Valtra сможет увидеть любой желающий», — прокомментировала руководитель отдела по связям с общественностью и интернет-маркетинга бренда Valtra Памела Энгельс.

Напомним, что в рамках реализации бюджетной программы «Частичная компенсация стоимости сельскохозяйственной техники и оборудования отечественного производства» Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства расширило перечень украинской сельхозтехники, стоимость которой компенсируется.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus